Equipo Secretaría Ejecutiva

Miguel Ángel Garcia Caro
Secretario Ejecutivo
secretatio.ejecdutivo@coremagallanes.cl
(61) 2203728 – 2203707
Jurko Scepanovic Medur
Asesor Jurídico, Abogado
jurko.scepanovic@coremagallanes.cl
(61) 2203791
Karina Reyes Olivero
Profesional Asesor, Ing. Civil Industrial
karina.reyes@coremagallanes.cl
(61) 2203707  Anexo: 311
Myriam Leiva Perez
Profesional, Coordinadora Área Administrativa
myriam.leiva@goremagallanes.cl
(61) 2203707  Anexo: 394
Javiera David Jorquera
Asesor Comunicacional, Periodista
javiera.david@coremagallanes.cl
(61) 2203707  Anexo: 324
Jimena Barrientos Quelín
Secretaria
jimena.barrientos@goremagallanes.cl
(61) 2203707
Paola Barria Barrientos
Secretaria
paola.barria@coremagallanes.cl
(61) 2203738
Gloria Rozas Haro
Secretaria
gloria.rozas@goremagallanes.cl
(61) 2203708
Claudio Delgado Soto
Asesor Soporte Informático
claudio.delgado@goremagallanes.cl
(61) 2203708  Anexo 301